Дисплей 861- инструкция по настройки внутренних параметров.
Вход в настройки — дисплей 861, нажмите одновременно кнопки вверх (S+) и вниз (S-)
Р01- яркость подсветки дисплея
Р02- единицы измерения «0»км, «1» мили
Р03- Напряжение батареи 24, 36, 48 Вольт, (дисплей подходит для контроллеров с разным рабочим напряжением)
Р04- Время засыпания (отключения) при простое от 1 до 60 минут. При значении «0» не засыпает.
Р05- 2 режима регулировки помощи, «0»- 3 уровня помощи, «1»- 5 уровней помощи двигателем .
Р06- реальный диаметр колеса в дюймах с точностью 0.1 (зависит от установленной шины, давления в ней и реальной нарузки)
Р07- Количество магнитов датчика оборотов мотора — рекомендуемое значение 1 или 6 в зависимости от мотора.
Р08 – ограничение скорости, 50- без ограничения (работает только со спец контроллерами);
Р09- «0» все работает автономно, «1» ручка газа работает только после начала движения.
Р10- «0»-отключает ручку газа, «1»-отключает датчик помощи, «2»-включает все.
Р11- Количество вращений педалями до срабатывания помощи педалированию. 1-включение помощи начинается сразу с вращением педалей.
Р12- плавность разгона в режиме помощи педалированию, «0»- максимально плавно, «5»-сразу полный газ. Рекомендуемое значение — 0. В некоторых контроллерах при установке значения 0, перестает работать курок газа, тогда необходимо установить любое другое значение кроме ноля.
Р13- количество магнитов с которыми работает датчик «пасс», от этого параметра так же зависит то в какую сторону вращая педали будет срабатывать датчик.
Р14 – ограничение потребляемого тока, по умолчанию 20A (работает только со спец контроллерами).
Р15 – минимальное напряжение при достижении которого контроллер отключатся.
Р16 – общий пробег